Воскресенье
09.08.2020
00:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ ВОСКРЕСЕНСКАЯ СОШ
Главная Регистрация Вход
Дополнительное образование »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание занятий объединений дополнительного образования на 2016-2017 учебный год

Расписание секций

Распределение внеклассной нагрузки на 2016-2017 учебный год

Календарный план школьных спортивно-массовых мероприятий на 2016-2017 учебный год

Мониторинг участия в различных конкурсах в 2016-2017 учебном году 

Мониторинг участия в различных конкурсах в 2017-2018 учебном году.

Рабочая программа дополнительного образования по художественно-эстетическому направлению "Вокальный кружок"

Рабочая программа дополнительного образования "Шахматы"

Занятия каратэ

Результаты участия в спортивных соревнованиях за 2013 - 2014 учебный год

Результаты участия в спортивных соревнованиях за 2014 - 2015 учебный год

Результаты участив в спортивных соревнованиях за 2015 - 2016 учебный год

Результаты Участия в различных мероприятиях ( олимпиады, конкурсы, спортивные соревнования.) 2017-2018-2019 год.

2018-2019 учебный год.

Занятость обучающихся МБОУ Воскресенской СОШ

в объединениях дополнительного образования

Название объединения,

ФИО руководителя

Кол-во обучающихся

Хореография «Хай-тек»

Плотникова Дарья Дмитриевна

25

Вокальное «Вдохновение»

Синдрявкина Елена Николаевна

20

Пресс-центр «WORD»

Шарикова Ирина Алексеевна

11

«Волшебный узелок»

Алёшина Ирина Алексеевна

10

Изостудия «Конфетти»

Лаврёнова Евгения Александровна

9

«Юный умелец»

Андреев Евгений Андреевич

15

НОУ «Дети – хранители Земли»

Андреева Любовь Николаевна

25

«Безопасное колесо»

Гаврилин Николай Евгеньевич

30

«Риторика»

Мартыненко Наталья Владимировна

15

«Парашютное дело»

Сухоруков Валерий Алексеевич

13

«Твой выбор»

Вагабова Гюлназ Гамидуллаевна

 

25

«Юный исследователь»

Абдуллаева Валентина Анатольевна

10

«Золотое перо»

Голышкова Марина Константиновна

15

Баскетбол

Хаитбаев Андрей Абдумажитович

 

27

Карате

Сафаров Э.Г

35

Баскетбол, ОФП

Гаврилин Николай Евгеньевич

32

Мини-футбол

Молотков Александр Вячеславович

 

18

В школе обучаются 353 ребёнка.

Всего дополнительным образованием охвачено 335 обучающихся, из них в спортивных кружках и секциях занимаются 125 обучающихся, в объединениях разной направленности 210.

 

 

Расписание работы объединения дополнительного образования в 2018-2019 учебном году.

Расписание работы секций в 2018-2019 учебном году.

 

Рабочая программа дополнительного образования по худежественно-эстетическому направлению . Вокальный кружок " Вдохновение".

Рабочая программа дополнительного образования по художественно-эстетическому направлению. Кружок " Золотое перо."

Кружок дополнительного образования " Изостудия Конфетти."

Кружок дополнительного образования " Юный исследователь.

Кружок дополнительного образования "Безопасное колесо."

Кружок дополнительного Образования "Юный умелец."

Программа "Пресс-центра."

Рабочая программа дополнительного образования " Волшебный узелок."

Рабочая программа дополнительного образования " Риторика."

Рабочая программа дополнительного образования " Парашютный спорт."

НОУ " Дети- хранители Земли."

Расписание работы кружков в 2019-2020 гг

Расписание работы  спортивных секций в 2019-2020 гг

 

...

...

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz